17 Мар
Студенты 2 курса юридического факультета Новослугина Александра и Осипов Иван приняли активное участие в IX Всероссийской научной студенческой конференции «Современные правовые проблемы: взгляд студентов» (г. Саратов, 2 декабря 2016 г.).
Осипов Иван принял участие в заседании секции «Гражданское право», а Новослугина Александра — в секции «Информационные технологии и право».
Организация конференции была на высшем уровне (в частности, каждому участнику выдали папку с блокнотом, ручкой, сертификатом, удостоверяющим участие в конференции, программу самой конференции). В большинстве случаев первыми выступали иногородние студенты. В перерывах между обсуждениями участникам предоставили бесплатное питание и устроили небольшую экскурсию по университету. Также хочется отметить то, что все работы участников конференции были опубликованы.
Заседания секций длились около 5-6 часов. Осипов Иван по итогам выступлений занял 2 место.
Новослугина Александра,
Осипов Иван
Михаил Спирин at
Молодцы!